категории | RSS

Любопытное кино...

Как ранее уже упоминалось, я переехал на Андроид. Но старенькая Нокия всё ещё работает. Произвёл её программную чистку и отдал жене. Вчера, поздним вечером неожиданно свалилось обновление прошивки, да ещё и по вай-фай. Не помню, что-бы раньше я её по WLAN перепрошивал, всё время, то NSU, то J.A.F. А тут на тебе. Я уж думал, что больше прошивок и не появиться. Тем более, что последнее обновление было уже не помню когда.

Стал обновляться. Да не тут то было. Прошивка закачалась, предложила ребутнуться и как только началась установка, тело опять загрузилось и выскочило сообщение, что мол не совместимо данное программное обеспечение с телефоном.

Ну да ладно, подумал я. Пойду пока покурю форумы, что люди про новую прошу говорят, какие изменения... Может и свою проблему решу...

И тут похоже меня ждёт облом. Глянул, а обе ветки, основная по 5800 и по прошивке полумёртвые какие-то, не то что раньше. Прошивка ещё не вышла, а уже велись бурные дебаты, чего ждать и когда возможно будут моды. Теперь от чего-то совсем иная картина.

Народ на другие девайсы перешёл, что-ли?

Хотя то тут, то там иной раз возникает бурная полемика, переходящая в холивар iPhone-Android-Symbian, что дескать Nokia всем ещё покажет. Что-то смотрю истинных адептов Симбиана не так уж много и осталось.

greeed
2011-10-24T14:02:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   greeed    

>> smallnad

Был я там и даже задавал пару интересующих меня вопросов. Да, возможно жизнь там кипит, но я немного не то имел в виду. Я про то, что от самого появления и до неверно где-то весны-лета этого года в обоих ветках по 5800 жизнь бурлила, а теперь что-то всё как-то поутихло. Как-будто все разом перестали интересоваться этой моделью или перескочили, либо на другие модели Симбиан, либо вообще на другие операционки. Подозреваю, что так и есть. Ибо, как вы только что сами сказали, этот смарт был в числе первых и видимо многих уже перстал устраивать с технической точки зрения. Технологии-то вон как несутся. )


0 ответить

#4   smallnad    

5800 заполнял пустоту до появления симбиан^3. Слабый процессор, резистивный экран - не лучшим образом характеризует его. Почему адепты симбиан должны молиться на него. Зайдите на ветку н8, там полно живых людей.
-------------
Добавлено в 16.43: Не единственная и не лучшая альтернатива.


0 ответить

#4   greeed    

DimonVideo
Все на андроид стекаютsmile


И на iOs. )))


0 ответить

#4   DimonVideo    

Все на андроид стекаютsmile


0 ответить

Яндекс.Метрика