Выбрать все:

EatMe by FranzLeo


    174kit    

Красивые и манящие и ягода и цвет Темы! Очень удачное цветовое решение. Тима, душевное спасибо за интересные и содержательные Темы! Все на Пять с плюсом!


0 ответить

Xpress Pink by Zylam Marex


    174kit    

Красивая и насыщенная Тема! Спасибо Тимка за прекрасную работу! Все просто Супер!


0 ответить

Xpress Pink by Zylam Marex


    Krys72    

классная тема, спс Тимур! smile


0 ответить

As Casually by ShadowGaa


    Garik96    

Нравятся белые темы... bully


0 ответить

Вадим Шлахтер - Как поиметь мир


    Finaros    

balul, книга для тех, кто готов идти по головам к заветной куче зеленых бумажек и передушить всех конкурентов. В России(СССР) таких когда-то не любили... no


1 ответить

Skazka Medium


    Slash201    

Почему так тяжело сделать шрифт чтобы он поддерживал и китайский шрифт и работал на н73. Ведь прекрасный шрифт а выходит что многие в пролете. Если есть возможность сделайте пожалуйста


0 ответить

EmulOFF


    molster    

У меня Е-51, за два года кнопка запуска так и осталась тугой. А флэшку меняю часто, и бывают случай, когда это напрягает. Поставил прогу в Smart Setting рядом с перезагрузом, и радуюсь! Спасибо!


0 ответить

Skazka Medium


    Garik96    

wassat


0 ответить

Xpress Pink by Zylam Marex


    Manuall    

Очень красиво Тим, спс брат laughing


0 ответить

EmulOFF


    cawu    

Хорошо, когда есть люди, вкладывающие частичку себя в общее дело. Года полтора назад хотел видеть такую программу в своем смарте. Казалось очень удобным вызвать одним нажатием эту менюшку и получить сразу и выключение, и быструю смену режимов. Один уважаемый на сайте человек сказал, что это всё глупостиsmile. Давно появились программы типа BestProfiles, но эту программку с удовольствием заберу. Ещё хочу сказать, что минусы, наверняка, задумывались не затем, чтобы оценивать полезна программа или бесполезна. Бесполезных программ, в принципе, не существует, потому что каждая из них всегда найдет свою аудиторию. И ставить минус только из-за этого считаю несколько некорректным. Оценка файла, по моему глубокому убеждению, говорит скорее о её безвредности/опасности для смарта, количестве глюков и т.д., и т.п. Эта же программа, смею заметить, отлично выполняет свою функцию. Так что... Спасибо.


* редактировал(а) 20:27 28 мар 2010

1 ответить

Опции модератора:
Яндекс.Метрика