Выбрать все:

SMusic


    Alonso453    

на самсунге i7110 идёт на ура


0 ответить

Flowray Clock


    Maevan    

Нашел баг у этой прожки!!! При запущеной программе перестаёт работать передача данных при подключении к компу. При запуске и закрытии программы, она не закрывается, и продолжает работать. И видно ее только через процессы в менеджере процессов(актив файл, джбак). Убив процесс-фловр, передача файлов восстанавливается. И еще- по поводу перевода программы, если б вместо фразы"весь период"-было бы "каждый час", а в место"один раз"-пол часа, разобраться с программой былоб легче. А так на е90 полет нормальный.


0 ответить

Flowray Clock


    szaharov    

Н82 31.0.16 Прога на любителя.Надо привыкнуть.С настройками не удобно, хотя и особо строить нечего. Не пойму почему не сворачивается а закрывается при нажатии на выход, надо сворачивать менюшкой, или так должно быть? Пользуюсь давно TimeTool бомба среди подобных, хотя и не доработана до конца.Хотелось заменить этой, но воздержусь.


0 ответить

Flowray Clock


    Maevan    

Просветите по настройкам пожалуйста. Я ниче понять не могу. Я не соображу- в настройках, извещение времени и когда требуется, в чем разница? Почему не меняется стиль голоса? Чем отличается весь период и один раз? Сколько нужно сделать записей чтоб время проговаривалось с 8.00 до 22 00?


* редактировал(а) 13:53 19 авг 2009

0 ответить

AutoInstalle


    kipyatok2308    

Спасибо всё работает


0 ответить

Flowray Clock


    Daut    

Давно ждал подобное! Слава-ты молодецsmile прогу настроил, все работает. Остался вопрос, как она обновляет время? По какому интервалу? Когда буду уверен, что прога действительно обновляет время, то снесу Freetimebox, как уже снес Бипsmile.


0 ответить

Flowray Clock


    bratws    

Сделал по пол часа, ... Основное время перестало проговариваться. Подскажите свои настройки?


0 ответить

Flowray Clock


    Black_B    

После появления этой проги у меня на смарте - 3 человека с офиса поняли что им нужен смартфон)))
Спасибо - прога супер!


0 ответить

Flowray Clock


    sergejj-studenec    

Нашел малюсенький минус, не реагирует на профиль телефона. Даже в беззвучном режиме играет по выбранному правилу. Вот если бы прога реагировала на профиль...



0 ответить

Flowray Clock


    duxa33    

5800 полёт нормальный! Спасибо!!!


* редактировал(а) 14:29 18 авг 2009

0 ответить

Опции модератора:
Яндекс.Метрика