Комментарий #19776 к cluBalance


Старожил
Реп. 60 -/+
(83)

Nexus 5 D821

Тамбов
Пол: Мужской
Возраст - 39
[назад к cluBalance]

Цитата: vapal
про не возможность работы с USSD запросами, много таких программ ! Или не знает как это сделать, но тогда бы и не писал про не возможность и какие то костыли!

Автор очень хорошо знает как можно сделать запросы по ussd способами, которые используются сейчас, именно поэтому и не делает (кстати также как и автор anybalance).
Вот в чём уникальность проги clubalance? Да в том, что она работает очень стабильно в купе с достойным интерфейсом, покажите мне пожалуйста хоть одну прогу у которой такиеже задачи (независимо от способов реализации приёмов выполнения этоих задачь) которые бы соответствовали выше изложенным характеристикам? Оказывается их нет (или почти нет). Вот добавит автор ussd и эта прогапревратится в периодически глючащую систему, Почему? Потому что ussd сейчас реализуется через "костыли" и работате, соответственно, хромая, причём на обе ноги, ведь здоровый человек костылями не пользуется?

много таких программ

Толку от того что их много нет совершенно никакого, clubalance одна и у меня ниодного глюка за полгода, это проблемы билайна что у них нет поддержки запросов по sms, а не программы.
Извиняюсь за много букв, у меня всё.



# от 17:38 4 сен 2012

   
Яндекс.Метрика