Комментарий #21519 к The Tribez


Старожил
Реп. 2 -/+
(4)
ICQ# 306527
Samsung GT-I9500

Курская область. Железногорск
Пол: Мужской
Возраст - 53
[назад к The Tribez]

kalashnikov9999,
делал по этой инструкции:
. Запускаем ту игру, где хотите увеличить денег или очков.
3. Смотрим и запоминаем числовое значение очков или денег в игре, далее нажимаем в левом верхнем углу, там скрыто меню приложения GameCIH2, которое слегка видно в виде небольшого прямоугольника, после чего появится менюшка из 5 кнопочек.
4. Нажимаем на среднюю кнопку в виде лупы, далее Input Number и в поле ввода набираем то значение, которое вы запомнили, нажимаем OK. Начинается поиск всех значений игры, совпадающих с введенными вами. В итоге на экране вы должны увидеть количество найденных значений. Если вам очень повезет, то значение найдется одно и его можно будет сразу поменять, выбрав его и введя новое значение, после чего нажать кнопку Modify.
5. Если значений будет несколько, нажимаем внизу кнопку Back, играем в игру до тех пор пока не изменится прежнее значение денег или очков, как только это произошло, ставим игру на паузу, снова вызываем меню в верхнем левом углу, нажимаем на кнопку с изображением лупы и снова Input Number, вводим новое значение очков или денег и нажимаем OK. Если все пройдет нормально, то вы получите единсвенное найденной значение, нажимаете на него, вводите новое значение, после чего нажимаете кнопку Modify.



# от 20:56 29 окт 2012

   
Яндекс.Метрика