Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Регистрация программ при помощи Artmoney]

Короче народ.. Кому интересна-читают-кому нет-тому нет
Слышали наверно про зароботок в и-нете?
нашёл такую вещь как CashFiesta...
Гарантирую вам, что вещь работает. Я за неделю купил себе Премиум Аккаунт на RapidShare.de
Значит объясняю. НЕХРЕНА СЛОЖНОГО! ничего от вас не нужно! Нужно только на их сайте зарегаться и скачать их ToolBar...
Она без вирусов) проверял) Что такое эта тул бар... Это хрень, будет висеть у вас на мониторе постоянно вверху экрана, она ВООБЩЕ не мешает, она примерно 1см толщиной. За что нам платят? в этой полосочке есть 2 баннера, они меняются постоянно и за это вам и платят.. Она очень удобна, на ней отображается сколько у вас очков и вся инфа о вашем аккаунте.
Как она выглядит-вот тут https://winsway.narod.ru/123.gif
За неделю заработал я там 76$ просто сидя в и-нете и занимаясь своими делами с 2 банерами у меня на компе. Считайте, что ваш комп превращается в сайт на котором висят 2 банера.
там всё легально. Честно заработаные деньги ЧЕСТНО высылаются на е-голд. С е-голда их можно отослать на веб мани или яндекс деньги.(Но они вам предлагают присласть чек на ваш адрес, чек идёт 3 недели. Зато если вы хотите наличку, то нету мароки с яндексом. Пошли и обналичили чек в любом сбер-банке.) Дальше тратим в и-нет магазинах или переводим в реальную валюту через банк. Кому что надо.
Почему я рассказываю это? потому, что там есть система рефералов. Тоесть, если вы зарегаетесь по моей ссылке, то за час такого вот сидения в и-нете мне будут платить чуть- чуть больше с каждым человеком которого я приведу к ним на сайт. Вещь реально простая, легальная и ВООБЩЕ ничего не требует. Только зайти, зарегатся и заниматься своими делами, а очки и денежки капают))
регаемся вот
https://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=avi88



# от 01:59 7 июн 2007

   
Яндекс.Метрика