Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Как скрыть что делалось с компьютером в течение рабочего вре]

Удаление временных файлов Internet Explorer

Если в ветви реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Cache установить значение Persistent=0, это вынудит Internet Explorer удалять все временные файлы, оставшиеся после работы в Интернете

Никакой истории

Отменить сохранение списка документов, с которыми вы работали, позволит установка параметра NoRecentDocsHistory в 1. Адрес в реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Winows \ CurrentVersion \ policies \ Explorer.
Значение параметра NoInstrumentation, равное 1, запрещает записывать, с какими приложениями недавно работал пользователь и к каким документам он получал доступ. Адрес в реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Winows \ CurrentVersion \ policies \ Explorer.

зачем мозги делаешь людям, со своим реестром???
пуск\панель управления\свойства обозревателя\на вкладке общие\удалить сооkie..., удалить файлы ставим галочку, ок\в части ЖУРНАЛ очистить-удалит сайты которые ты посещал.....
Если по какимто причинам стартовая страница поменялась, во вкладке программы нажать Сброс веб-параметров... там ставим галку и ок.
вот и все, а ты голову морочишь с реестром, если хотите удалить куки из ОПЕРЫ, идем в диск где установлен ХР (в моем случае это D)
D:\Documents and Settings\(тут ваше имя напримерuser)\Application Data\Opera\Opera\profile и удаляем папку cache4.
Если хотите хотите очистить историю посещения сайтов(где вводите сайт), то надо удалить файл opera.dir вот и замел все следы.
ВНИМАНИЕ!!! папка Application Data может быть скрыта, просто поставьте отображать скрытые файлы думаю это все знают =) удачи.[/HIDE]



# от 16:13 25 мар 2008

   
Яндекс.Метрика