Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Есть ли в природе «убийца» iPhone?]

Извините, конечно, что я встреваю в разговор, но видимо у меня совсем другая история. Я из очень далекой деревни и телефоны появились не так уж и давно, по крайне мере доступные мне. И уже устаревший К750 я считаю самым лучшим телефоном.
-------------
Добавлено в 21.05: А так как люблю слушать музыку всегда и везде, а на многих перепробованных телефонов качество хуже некуда, то я оставил поиски дивайса телефон плеер. Но тут мне в руки попался ipod с афигенным качеством звучания, с удобным управлением и т.д. По аналогии с sony и ericssonom я подумал, а может есть телефон ipod??? Полгода назад я узнал, что есть телефон ipod = iphone.
-------------
Добавлено в 21.09: Хочу сказать, что рекламы то особо не было. И вычислил для себя я его чисто теоретически. Потому что нокия, сониэриксон не могли дать мне то, что я действительно хотел. А "убийца iphona" это его цена, вот с этим я соглашусь на добрую сотню %.
-------------
Добавлено в 21.16: Про фукционал хочу добавить: сравните софт 5800 и iphone, от нокии остается 00 (два ноля). Потому как посмотрев на скрины от приложений нокии, сравнивать ту же графику 3Д iphona ну просто смешно smile Любите свои девайсы! Я не думаю, что кто-то купил себе 5800 только что бы звонить!?!?!



# от 21:04 13 май 2009

   
Яндекс.Метрика