Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Зачем мы платим больше? Или ненужные карты]

Цитата: Wolverine
Откуда информация, что мы платим за карты?

Мы платим за масу предустановленного софта, а далеко не только за карты.
Цитата: impoolse
давайте все вместе, всем сайтом напишем петицию в Nokia. Нас много, а это уже будет нечто. 1кк людей напишет)))

Цитата: Anton_boitsov
Целиком поддерживаю, нужно сделать типа обращения, где люди будут подписываться со своими личными данными (или что там надо), а потом, грубо говоря по истечении месяца отправить претензии в компанию, а то они там зажрались совсем, ничего нормального выпустить не могут, блин

Народ, вы как дети малые. До вас писали миллионы и по миллиардам проблем и предложениям. Нокиа (да и большенство других производителей) никогда не делала и не будет делать то о чем просят пользователи и потенциальные покупатели. Абсолютно все производство основано на маркетинговом плане: минимальные расходы на производство, куча денег на рекламу и максимально возможная цена. Которую делаю таковой всеми возможными способами: установка встроенной памяти огромных размеров, куча разного хлама в комплектации и тот самый предустановленный софт.

Львиная часть дохода компаний идет как раз таки за счет включение этого пред оплаченного софта.
Вы серьезно думаете что от этих баснословных доходов кто-то откажется?

Так что не совсем понятно к чему даная статья написана. Призвать всех на барикады? laughing Если подумать головой и немного знать эту кухню, то сразу станет понятно, что это не имеет смысла по своей сути.




-------
* редактировал molosar 12:41 29 сен 2009
# от 12:37 29 сен 2009

   
Яндекс.Метрика