Комментарий #56300 к Модернизация наушников HS-45


Сэнсэй
Реп. 3182 -/+
(396)

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва
Пол: Мужской
Возраст - 36
[назад к Модернизация наушников HS-45]

я на 6630 проделывал что то подобное, стандартные наушники ( с белым треугольником) и родные наушники от SonyEricsson Walkman вакуумные
Вскрываем белый треугольник и видим 2 родных наушника входящих в микроплату оккуратно развязываем на них узелки, и отрезаем их оставив при этом где то 1-1.5 см провода на микроплате, далее берем уши от сониэра и отрезаем миниджек, видим 4 провода, красный и синий (зеленый) и 2 светлых светлые это (масса) общие, завязываем ближе к концу узелок (кто не понимает зачем он, то для того чтобы небыло нагрузки веса на спайку) и припаиваем провода по цветам, светлые к светлым на плате, цветные к цветным. Вставляен узелок внутрь треугольника и плотно закрываем. Звук вы не узнаете) будет не хуже Walkman'a играть при правильной настройке плеера... Но это уже совсем другая история.
Примечания! Наушники walkman часто подделывают, лучше брать те что шли с телефоном в поставке, они обычно серого цвета, и у них мягкие провода, подделку вы заметите как только выйдите в них в холод на улицу, изоляция на проводах станет твердой и из них можно будет плести карзины=)
з.ы. Сам чуть статью не написал..или написал)



--------------------
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее.

# от 02:59 23 окт 2009

   
Яндекс.Метрика