Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к PeopleNet VS Kyivstar. Моя история про выбор модема для моби]

По моему мнению все беды от того что модем был куплен не в центре обслуживания клиентов PEOPLEnet а у недобросовестного диллера. Оригинальный модем поставляется запечатанным в цветной упаковке. На ней указывается S/N устройства совпадающий с таковым внутри модема. Прилагается цветная инструкция и гарантийный талон ZTE на китайском и английском.
Но, чтобы отправлять смс, в настройках установленной программы необходимо включить определенный режим связи «1х», иначе смс не будет отправлена. Трудности составляет даже проверка счета или остатка пакетов (это разные функции). Чтобы это сделать, необходимо опять переключиться в спец-режим для отправки сообщений и послать сообщение на короткий номер. Номеров этих в инструкции нет, берите где хотите – я опять звонил в колцентр… Необходимо из установленной программы отправить смс на какой-то там сервисный номер, чтобы получить логин и пароль.
В настройках есть режим \"Гибридный\" позволяющий отсылать и смс и выходить в интернет. Что помещало заглянуть в памятку идущую со стартовым пакетом, где и узнать сервисный номер ? Или у вас не было стартового пакета?
Оказывается, логин и пароль нужно вбивать вручную, а не копипастить.
У меня почему то без проблем работает функция \"вставка\".
программа начинает рассказывать, что она делает (очень интересные термины).
А в чем проблема? Приложение отображает два основных состояния:\"Отключен от сети\" и\"Интернет подключен\" а остальные сообщения промежуточные.



# от 20:32 12 ноя 2009

   
Яндекс.Метрика