Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Как отличить оригинальный телефон от подделки?]

даа, люди, читаю я статью, коментарии, коды вводить, наклейки смотреть, имей на сайте вводить, ознакомляться с телефоном перед покупкой...
покажите хоть одного, кто идет покупать сам незнает что? даже не не знает, а просто идет, телефонов никога не видел, как за хлебом и думает, а чего бы не купить такой?
Все эти коды и наклейки-исключительно для тех, кто смарта ни разу не видел и в руках не держал да, удобно и надежно.
Непонятен так же страх перед серыми? телефоны из той же англии куда дешевле а язык меняеться двумя нажатиями в NSS и сменой продукт кода, ну перепрошить еще..неужели так часто ремонтируетесь по гарантиям?
А по поводу отличия, пиал я уже давно в подобной статье, при включении китая сразу видно, что он китай, при выключеном согласен, многие телефоны-отличий нет, но при включении сразу видна пародия на смартфон, включаеться он за 1 секунду.вы видели смарт, который включаеться за 1 секунду? мне не доводилось..
все иконки, текст, абсолютно все даже выглядит как пародия, с полувзгляда видно, поэтому если человек пользовался смартом и нормально его знает, именно меню, то не бойтесь, не такие уж китайцы и хорошие копии tongue



# от 17:57 17 дек 2009

   
Яндекс.Метрика