Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Еще один способ удалить рекламный троян.]

Есть более агресивные виды баннеров-блоков, обычно либо после установленного лжефлешплеера, и прочее блокирующее не только браузер но и все цело Рабочий стол, с последующей блокировкой попыток запущенных портаб антипроцессов и прочих инструментов, включая Диспетчер задач, и команда Regedit. Немного опишу, как справлялся я со всем этим.
Про лжеплагины.. * советую Обратить внимание при его установке, прочитать Лицензионное соглашение читаешь до конца smile, внизу указан бесплатный номер 8-8003333371, в эфире приятный женский голосок, выведет Вас к подсказке)))))
Прочие баннеры-блоки, не все на столько жестко как казалось ..Описываю метод.
До использования ручного метода чистки, нашел средство 5 минутной чистки от сей гадости. Помгла лайфка avast! 4 BART от антивируса Avast, на оф.ресурсе идет платная версия, но можно найти и полеченную, итак записываем на болванку - Выключаем комп - Вставляем в привод диск и грузимся с него - ЖДЕМ - Вбиваем пароль: ftd - Выходит МЕНЮ слева выбираем сначала Registry Cleaner (Очистка реестра) - ЖДЕМ - после окончания процедуры чистки реестра жмем там же в левой части меню Junk File Remover (Удаление ненужных файлов)..принудительная чистка папок Temporary Internet Files, Temp и т.д. Ждем выполнения процедуры, далее ПЕРЕЗАПУСК. Извлекаем диск, и грузим восстановленный Windows. По времени засекал, занимает 5 минут..



# от 04:04 24 янв 2010

   
Яндекс.Метрика