Знающий
Реп. 27 -/+
(17)

Lenovo S920

Одесса
Пол: Мужской
Возраст - 78
[назад к Два взгляда на iPad – Эльдар Муртазин и Сергей Кузьмин]

...слишком узка ниша. В пределах своей ниши прогремит, да и забудется...

Ну это как сказать, и с какого бока посмотреть... Скажу про себя - если я в пути, значит на машине, т.е. практически не хожу пехом и не пользуюсь общественным транспортом. Именно поэтому для меня такой планшетник очень даже к месту. На работе - хорошая рабочая лошадка, в машине - нормальный плэер и если приходиться долго когото/чегото ждать то и видео комфортно посмотреть можно, а дома, само собой и то и другое - хочеш работай, хочеш развлекайся!
.
Но все это хорошо только при одном условии - и на работе, и в машине, и дома обязательно должен быть конкретный для каждого из этих мест, комплект аксесуаров. Например в машине обязательно зарядка и соответствующий кронштейн/держатель и блютуз гарнитура. Ну а на работе и дома еще и клавиатура обязательно. И тогда все будет супер и никаких проблем... Кстати проверено на обычной мобиле - имею три зарядных (на работе, в авто, и дома), и меня абсолютно не волнует на сколько времени хватает аккума.
.
Так вот насчет НИШИ - думаю, что таких как я немало, а значит и ниша для планшетников очень даже приличная...
.
С уважением, mvv60.
.
P.S А совсем идеальное устройство, это, конечно, комп умеющий звонить и выполненый в формате планшетника. Кто первый выпустит такой девайс - озолотится так, что и эппл не снилось (ИМХО). И чего-то думается мне, что именно к этому все и прийдет... ))



--------------------
А фули нам пули, когда нас снаряды не берут ! (В. Тёркин)


-------
* редактировал mvv60 17:05 5 фев 2010
# от 16:33 5 фев 2010

   
Яндекс.Метрика