Сэнсэй
Реп. 708 -/+
(493)

Apple iPhone 4S

rnd
Пол: Мужской
[назад к Борьба с окошком "ПО File Downloader, доступ заблокирован"]

О друг у тебя та же беда. Я вчера это около часа ночи заработал. Присоединяюсь к вопросу о лечении. И описываю свою историю.

Вобщем такая неприятная проблема..
Пойман информер или баннер как его правильно теперь назвать не знаю. Как я и предпологал это не тот известный порно баннер. Это новая разновидность. Удачно прочитав тут в самом конце я убедился. Есть ли способ удалить это?
Или мне хотя б возможность на время убрать это. Но самое страшное что это окно появилось всего один раз с прежнеение отправить смс, времени было выделено кажется 2 минуты, шел таймер, но не закончился и окно пропало, за ним появилась картинка рабочего стола и дальше компьютер с того момента ни куда не продвигается, имею ввиду загрузку. Безопасный режим тоже самое. Сочетания клавишь заблокированы.
У кого есть информацию полезная?
-------------
добавлено в 13.15: Понимаю конечно что первые кто это поймал и я в том числе понесут наверное максимальный ущерб, но надо найти путь решения.
Самое интересное что теперь чтоб это поймать стало проще, почитав, видел что писали, ловится по желанию пользователя то есть он сам его пускает и даже устанавливает, под разным предлогом недостающего драйвера или библиотеки.. Но тут другой случай. Все произошло на автомате, как я понял через яву. Без моих действий. Ошибка была только в том что я открыл ссылку, непроверенную ((( но как я мог ее раньше проверить, если я искал музыку.. Вобщем теперь берегитесь.
Сразу говорю еще раз кто плохо умеет читать это не старье от которого уже есть много способна лечения, а проблема как минимум с 11 февраля открыла новую волну онлайн имформера, не точно но как то так..



--------------------
iPhone 4s & iPhone 5 оба на 7.0.3

# от 14:07 13 фев 2010

   
Яндекс.Метрика