Комментарий #65433 к Обзор Nokia X6


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Обзор Nokia X6]

Цитата: pased
как всегда тут люди умнее инженеров нокиа

Судя по последним годам нокиевской продукции умнее и разумнее их даже среднестатистический школьник. На столько нелепых конструктивных недостатков не было уже давно, а про желание нажиться за счет установки устаревшего железа я вообще молчу. Цена должна соответствовать содержанию.

Цитата: pased
так сами и сделайте лучше а мы будем покупать

Мы инженеры нокиа? Открою секрет, в службу поддержки нокиа поступают тысячи писем от пользователей, с замечаниями и предложения. Не малая часть этих предложений выдающегося характера и огромного потенциала. Нокиа в свою очередь ни разу (за время своего существования) не приняло во внимание ни единого подобного предложения. Так и штампуют (простите) унылую биомассу.


Цитата: pased
чем слушать ваши бредовые рассуждения.

Конкретно по пунктам, что в рассуждениях бредового?


Цитата: pased
у меня 5800 на "дохлом&qu ot; проце нормально работает и не нужны мне мультитачи и игрушки для детишек

На первых прошивках и партиях на 5800 было жалко смотреть по болшей части, это сейчас уже и брак производсвенный поправили и програмную часть подкрутили.

5800 сколько стоит? X6 стоит почти в в два раза дороже, стоит он того при своих унылых характеристиках?



art_vaider, у самсунга тоже не все так гладко, недостатков у их смартов выше крыши, по большей части конечно программных. Мало у них опыта в симбиане, но при этом они хотябы стараются сделать устройство отвечающим его стоимости, а по качеству сборки и материалов нокиа теперь нервно курит в сторонке.

При таком многолетнем опыте нокиа вполне могла бы делать полностью идеальные устройства, отвечающий всем запросам всех потребителей, но увы, мы идем по пути срубания денег на былом имидже.



# от 18:38 29 мар 2010

   
Яндекс.Метрика