Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Короткие номера, Как вернуть деньги за смс.]

Вернуть можно, действительно.
Договор у абонента с сотовой компанией, а не с какими то там посредниками.
Деньги со счёта списывает сотовая компания, а не посредники/арендаторы или кто там ещё.
Сотовая компания платит арендатору номера деньги по истечении месяца, числа 10-15, так что они могут спокойненько, без ущерба для себя, вернуть сумму.
Всё заверения что Вы отправили, наше оборудование отработало верно, тарификация такая и так и должно быть - всё фигня, себестоимость таких СМС на уровне обычных, нет повышенных расходов на оборудовании (а если ОПСОС кому то и платит, в случае, если номер принадлежит другому, так тоже в конце месяца.. ).
На самам деле со мной был тоже такой случай, СМС бомбер, при этом дошло до маразма. Я написал претензию ОПСОСу, сославшись на законы и что буду действовать дальше в случае неудовлетворения моих требований. Сам ОПСОС мне накатал в ответ официальную бумагу с отказом, типа у нас всё сертифицировано, ошибок нет - придурки =smile, я не писал что у них ошибки, я писал именно бомбера подцепил, ну да ладно... так через 3-4 дня мне позвонил контент-провайдер сам (заметьте, не обращался к нему я) и извинившись пообещал вернуть деньги. На следующий день деньги были на счету.



# от 15:19 1 апр 2010

   
Яндекс.Метрика