Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Мануал по подключению к сети Интернет при помощи последних]

Доброго времени суток, народ! Авторы за**али слизывать друг у друга материалы, хоть бы для начала проверили сами!!! Кароче, для тех у кого не получилось подключиться и для горе-авторов!!!! Предистория установки инета на смарт через блютуз: 2 дня и 3 ночи безуспешно рыл инет в поисках мануала который бы мне помог, но потом решил пойти плясать от печки (от смарта), мэйл агент писал что неверный лгин и пароль, я перепробовал все, даже IP адрес мобиле дал статический, но ниче не помогало, иконка блютуза в трее становилась зеленой и все, на этом все заканчивалось! Вобщем не буду больше томить Вас, проблема была в настройке точки доступа на мобиле, вспомните что там мы писали имя пользователя btdialin а пароль был bt... Вспомнили? Ну так вот в чем дело, прикинул я *** к носу и понял, что этот логин и пароль мой смарт отсылает на комп для конекта, а комп ему бороду шьет, типа такого пользователя нету!

[!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!]











































Вот где надо было создать нового пользователя, указав логин и пароль такие же как у нас в точке доступа, и все, после этого сразу все заработало!!!

А все таки круто так юзать инет, пока девушка моя за компом, можно таскаться по просторам интернета не мешая ей!!! Всем приятного время препровождения в интернете!!!




-------
* редактировал ArtemylA 01:31 6 апр 2010
# от 01:28 6 апр 2010

   
Яндекс.Метрика