Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Защитить и упростить вход в Windows.]

Alxy расскажи мне, как ты это сможешь сделать, если используется для логона стандартная msgina без замены на стороннюю (т.е. стандартная виндовая, которая держится точно так же стойко, как и без установленного Rohos и в ней нет уязвимостей) и система залочена (ключа у тебя нет, система сканирует ключ с частотой 1 раз в секунду-подобрать не вариант вообще, слишком долго и ты не знаешь нужного мак-адреса блютуза + установлен пин-код на использование ключа)?
Прежде чем кидаться словами, попробовал бы, а если попробовал и получилось, так озвучил бы необходимые условия для проведения успешного взлома...
Всё мы знаем, если злоумышленник получит доступ к консоли и при этом будет возможность перегрузить машинку с внешнего носителя, тогда можно подобраться к системе…
Здесь преследуются маленько другие цели, нежели взломоустойчивость при условии доступа злоумышленника к консоли.

Хочешь поспорить/выяснить/доказать - милости просимо в личку, расскажу/докажу/опровергну, знаний хватает в данной области.

-------------
Добавлено в 07.43: nokia5700black авторизация по лицу пока сильно уязвима, её оОчень просто обойти имея фотографию правильную.



# от 07:54 16 апр 2010

   
Яндекс.Метрика