Комментарий #70069 к Вирус Trojan WinLock (Уже в сети)


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Вирус Trojan WinLock (Уже в сети)]

Теперь буду готов к такому вирусу. Вообще сам на антивирус не надеюсь, так как лучший антивирус это собственная голова на плечах, знание всего в своём компьтере и опыт в борьбе с разными вирусами.
-------------
Добавлено в 15.08: Теперь буду готов к такому вирусу. Вообще сам на антивирус не надеюсь, так как лучший антивирус это собственная голова на плечах, знание всего в своём компьтере и опыт в борьбе с разными вирусами.
-------------
Добавлено в 15.10: Теперь буду готов к такому вирусу. Вообще сам на антивирус не надеюсь, так как лучший антивирус это собственная голова на плечах, знание всего в своём компьтере и опыт в борьбе с разными вирусами.
-------------
Добавлено в 15.11: Теперь буду готов к такому вирусу. Вообще сам на антивирус не надеюсь, так как лучший антивирус это собственная голова на плечах, знание всего в своём компьтере и опыт в борьбе с разными вирусами.
-------------
Добавлено в 15.12: Теперь буду готов к такому вирусу. Вообще сам на антивирус не надеюсь, так как лучший антивирус это собственная голова на плечах, знание всего в своём компьтере и опыт в борьбе с разными вирусами.
-------------
Добавлено в 15.16: упс.. Прошу прощения за повторы. Оперу мини приглючило :( модераторы удалите пжлста повторы



# от 15:07 1 июл 2010

   
Яндекс.Метрика