Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Samsung Galaxy Tab - в штангу или мимо?]

Гм... С тех самых пор, как только iPhone начал продаваться в России (и даже раньше, со времён iPhone2G), я думал, что наименее дружелюбного телефона к любителям прог, игр и прочего не существует. И так говорили все, у кого он имелся. Позже то же самое говорили люди, у которых появился iPhone3G.
Тут много говорилось о том, что айФоном можно пользоваться сразу после того, как достанешь из коробки. Можно. Можно звонить, писать СМСки, ставить будильник. А где нельзя-то? Да, на нём удобно смотреть фотки и сидеть в инете (как и везде, где есть мультитач). Многозадачность появилась (не думаю, что есть смысл лукавить - её не было) только в iOs 4.
В общем, по ходу я чуточку неправильно понимаю фразу "лень и кайф отдыхать". Тупо поставить нужный софт можно и на Симбу, и на Андроид (гугл веников не вяжет), и тоже не париться и отдыхать. Я бы себе и купил бы iPhone, возможно, в качестве второго телефона (привык к кнопочкам и пока не хочу отвыкать), но только в том случае, если б он и стоил соответственно. Трубка хорошая, но тысячи долларов (минимум) не стоит. =)




-------
* редактировал Vel_Satis 02:50 24 ноя 2010
# от 18:46 23 ноя 2010

   
Яндекс.Метрика