Комментарий #79505 к В чем виновата Nokia


Профи
Реп. 239 -/+
(491)

Nokia lumia 1520

Махачкала
Пол: Мужской
Возраст - 58
[назад к В чем виновата Nokia]

babasik
Где ты представил мне видео, человек-ошибка? Да мне достаточно будет утверждения, что сгс воспроизводит full-HD на уровне поддержки такой функции, чтобы прекратить дальнейшую бессмысленную дискуссию. Если бы это было бы так, сгс был бы представлен, как единственное устройство с такой функцией. Почему корейцы этого не сделали? Постеснялись? Или это продолжение истории с шанхайскими барсами? Мне и не нужно никаких видео, тем более от человека, доверие к которому подорвано. Все, что ты мог бы сделать в данной ситуации, в предельно корректной форме диалога предоставить мне и другим пользователям вызывающую достаточное доверие ссылку в сети, где недвусмыслено и аргументированно заявляется о поддержке Samsung Galaxy S i9000 full-HD 1080p. Это необходимое и достаточное действие. Я уверен, что этого сделать невозможно. Приличные люди в таких случаях извиняются. Да они и не позволяют себе опускать уровень дискуссии до личных оскорблений. Что как не слепая любовь к своему сгс заставляет тебя забыть обо всех этих условиях? Любому мало-мальски справедливому человеку видно, что я тем не менее максимально лоялен к сгс. Я считаю своим долгом уважительное отношение к собеседнику и к его мнению. Но целью любой дискуссии всегда было выяснение истины, поэтому, если я вижу, что какое-то утверждение противоречит тому что, я вижу, обязан сообщить об этом.
-------------
Добавлено в 07.28: babasik, мне не в чем признаваться. Видео твое со сравнением скорости интерфейса не видел, да и смотреть не собираюсь, т.к. оно никакой исследовательской ценности не представляет. Зачем оно нужно вообще, если есть бенчмарки. Я сам тебе говорил, что, естественно, имея на борту более мощный проц, он не ненамного должен превосходить н8. Насколько? Из того, что я видел своими глазами, разница для нормальной человеческой физиологии практически несущественная. Игры идут нормально, тормозов и зависаний нет. Нормальнее нормального не бывает.
Простого признания неправоты недостаточно в твоем случае. Как ты был прекрасен в гневе, когда кричал битрейт в студию. В моем же сообщении прямо было указано - full-HD. Зачем нужен был битрейт, если известно, что устройство данную фукцию не поддерживает? Жду человеческой реакции.
-------------
Добавлено в 08.15: babasik, мне не в чем признаваться. Видео твое со сравнением скорости интерфейса не видел, да и смотреть не собираюсь, т.к. оно никакой исследовательской ценности не представляет. Зачем оно нужно вообще, если есть бенчмарки. Я сам тебе говорил, что, естественно, имея на борту более мощный проц, он не ненамного должен превосходить н8. Насколько? Из того, что я видел своими глазами, разница для нормальной человеческой физиологии практически несущественная. Игры идут нормально, тормозов и зависаний нет. Нормальнее нормального не бывает.
Простого признания неправоты недостаточно в твоем случае. Как ты был прекрасен в гневе, когда кричал битрейт в студию. В моем же сообщении прямо было указано - full-HD. Зачем нужен был битрейт, если известно, что устройство данную фукцию не поддерживает? Жду человеческой реакции.



--------------------
Windows phone - бриллиант. Пила не нужна, только тряпочка для полировки.

# от 03:41 7 фев 2011

   
Яндекс.Метрика