Комментарий #79582 к В чем виновата Nokia


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к В чем виновата Nokia]

babasik
милисекунды отклика надо быть слепым, чтоб не заметить разницу в отклике между н8 и сгс

Не надо быть слепым, надо быть АДЕКВАТНЫМ!Любой отклик на моём С7 не длится более секунды, поэтому я вам про милисекунды и сказал.Нормальный человек такими величинами не оперирует!
babasik
убивают батарею, как на GalaxySпри активном использовании живет 2 дня легко, хотите поспорить?

Чтобы спорить с вами по этому поводу, надо пользоваться вашими уловками, т.е.загнать себя в режим ПОЛНОГО энергосбережения, не пользоваться никакими функциями, кроме 2-3х звонков в день, но тогда мой С7 проживёт 4 дня как минимум.Я заряжаю телефон каждый вечер, т.к. я использую его возможности МАКСИМАЛЬНО, т.е заставка часов, интернет не выключается, музыка, немного видео бывает, навигация, чтение книг.И я уверен, что мой телефон при таких нагрузках доживёт до вечера, иначе зачем покупать смарт, тем более за такие деньги, как Гэлакси?Почитайте отзывы на Яндекс-маркет и Связном пользователей Гэлакси, даже самые влюблённые в этот аппарат жалуются на батарею!
babasik
Ещё можете написать, что FM трансмиттер-это баловство, но я им с удовольствием пользуюсьпользуйтесь на здоровье. Еще можете написать, что layar и qwerty remcon баловство, но я ими с удовольствием пользуюсь.

Узнать какое перед тобой кафе и цены в нём на гамбургер, конечно не плохо.Но это не заслуга Гнусмаса, не он сделал этот софт!А вот за FMтрансмиттер я благодарю компанию Нокиа!За то, что я в любом автомобиле, возле любого муз.центра могу поделиться с друзьями музыкой не через телефонные пищалки, а ватт этак на 150-300, где позволяет АС.QWERTY в портрете не Ноу-Хау Гнусмаса, на старых моделях Нокии, 5800 и т.д., она есть, т.к. там не емкостной экран и использование стилуса её оправдывает.У наших моделей экран меньше Гэлакси, поэтому она и не используется, потому что нажимать пальцами на ОЧЕНЬ мелкие и близко расположенные иконки-это мазохизм.
Как видите, если глубже копнуть, то ваши доводы, вроде бы поверхностно объективные, не настолько уж неоспоримы.



# от 13:36 7 фев 2011

   
Яндекс.Метрика