Комментарий #79607 к В чем виновата Nokia


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к В чем виновата Nokia]

babasik
А вот FMтрансмиттерДа что Вы мне его каждый раз в пример приводите?))) Сам бы не отказался от такой вкусняшки, если честно)))но говорят, что качество похуже, нежели с привычных носителей (не проверял). это правда?

Может бы и не отказался, но если честно, у меня дома только старые трубчатые телевизоры, для коих эта функция бесполезна.Ну да это моя проблема!Качество отличное, есть проблемы в больших городах, где ФМ диапазон плотно занят радиостанциями, и трудно найти волну без помех с соседних станций, но у нас в Кемерово станций не много и волн пустых предастаточно.Про USB Host я тоже писал, возможность обменятся файлами с флешек без компа, например в кафе, на мой взгляд перевешивает множество тех функций, которых лишены наши аппараты, но это уже кому что нужнее!
babasik
Это я писал только о "layar" !Пожалуйста, уточняйте в следующий раз, а не обобщайте.

Помоему я написал не двусмысленно:
Dml71
Узнать какое перед тобой кафе и цены в нём на гамбургер, конечно не плохо.Но это не заслуга Гнусмаса, не он сделал этот софт!


-------------
Добавлено в 15.59: babasik, у нас с вами отличные телефоны, и если нам с ними комфортно, то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Давайте будем на позитиве радоваться жизни и вместе гадить на АйФон(шутка!) wink



# от 15:46 7 фев 2011

   
Яндекс.Метрика