Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Sn0wBreeze 2.2 Создание кастом прошивки 4.2.1 с непривязаным джейлом]

а что ж так вяло народ комментирует такую хорошую новость? сколько ждали непривязанного джейла на 4.2.1, а тут вроде решился вопрос без гемора. отпишитесь, люди, кто ставил этот кастом - как оно в работе, как батарея живет, есть ли глюки и косяки? какие общие впечатления?
-------------
Добавлено в 14.32: Уфф.. Сплошная загадка этот sn0wbreeze 2.2r1 (саму прогу качал отсюда). Начнем с того, что создать кастом получается только в режме Baseband Preservation Mode, при попытке пройти через simple или expert сбой на этапе decrypting rootfs, ошибка "приведение строки к типу "integer" является недопустимым". Что это значит - хз. Пробовал на двух компах, результат тот же. Кроме того, в эксперт моде кнопки unlocks и что-то типа custom logo неактивны. Такое впечатление, что сама софтина косая, нигде в гугле не встречал подобных проблем.
Ладно, прошился кастомом, созданным в Baseband Preservation режиме. Тел 3GS новый бут, лоченный британец О2. Все гладко, штатно. Естественно, никакого джейла, сидии и т.д.. Дальше совсем интересно. Подключаю к тунцу свежепрошитый аппарат - активация проходит нормально, как на неверлоке, сеть есть, тел звонит, инет работает.. Блин, я рад, конечно, но как это понимать? Девайс брал с рук, полной его истории не знаю, но разве бывают нелоченные англичане модели MC133B?? Модем остался старый - 05.12.01, как и обещали.
Вот теперь ломаю, голову, как прикрутить сюда джейл. После redsn0w вечное яблоко с ромашкой, минут 20 ждал, плюнул и перешился заново, последняя версия redsn0w_win_0.9.6rc8 вообще не срабатывает, просто выкидывает из DFU, тел начинает включаться. Гринпойзон тоже не катит, ошибку дает.
Посоветуйте, добрые люди, как быть с джейлом? Никак мне без него. Или в чем может быть дело, что sn0wbreeze не дает работать через эксперт мод? Скачать готовый чужой кастом - не вариант, инет совсем дохлый, не потяну. Да и не люблю я пользовать "чужие вещи".. smile
-------------
Добавлено в 03.13: На версии 2.2r3 все пошло гладко, абсолютно без проблем.



# от 17:16 18 фев 2011

   
Яндекс.Метрика