Старожил
Реп. 2 -/+
(3)
ICQ# 427951595

Одесса
Пол: Мужской
Возраст - 41
[назад к Ложная тревога или сказ о том, как трон остался за Symbian]

Я не в силах пройти мимо, Я плохо знаком с другими осями кроме симбы и изначально всегда хотел только нокию. Только вспомнить сколько раз я ронял эти телефоны, батареи, карты памяти, сим вылетали (6230, е50, е51) собирал назад и работали как ни в чем небывало.
Подозреваю что по миру ходит вирус Нокии, иначе не объяснить такую массовую привязанность и фанатичность к ней, я и сам наверно разносчик этого вируса, потому как при каждом удобном случае всем рекомендую девайсы этой фирмы!
Скажу что дурная реклама о нокии мне даже на пользу, вот пример е50, очень быстро в ней многие разочаровались и в итоге продавали за 50-60$, я покупал б/у и даже не сомневался! Раз 5 покупал именно е50, поскольку n-серия для меня была как неразумно громоздким топором :( я ценю нокию за компактность, функциональность и простоту и цену . и подбираю соответственно девайс, сейчас е51 приобрел- я в шоке! За 50$ продают(причем порядка 10телефонов мимо меня прошло только за 2011, к сожалению финансами не располагал чтоб еще хоть пару штук приобрести - пусть лежат - подарю или продам, сам 2мя привык пользоваться)! Из недостатков что нет gps и акселометра.. Сенсор мне и не нужен. В ближайшие года 2 не вижу для себя другого телефона кроме е51(установил все необходимые программы, читаю все видео, аудио и всего необходимого софта - Бесплатного или ломаного!)
Рs: девайсы б/у других производителей покупать более стремно .цена на нокию завышена на 30% минимум, по этой причине вижу смысл просто подождать снижения спроса и купить б/у, хоть с закрытыми глазами smile / все имхо



# от 16:04 24 апр 2011

   
Яндекс.Метрика