Живу здесь
Реп. 29 -/+
(9)
ICQ# 458570546
Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Алма-Ата
Пол: Мужской
Возраст - 55
[назад к Джентельменский набор софта для КПК и КМК]

WMWifiRouter

Категория: Файлы для КПК - Интернет

WMWifiRouter — инструмент, позволяющий использовать коммуникатор в качестве маршрутизатора между WiFi и сотовымисетями. Это позволит устройствам с поддержкой WiFi выходить в Интернет через телефонный канал передачи данных. Так же позволяет соединять КПК между собой по WiFi и раздавать интернет с ББ на другие устройства.

Сам использую по схеме приведенной ниже (для удобства и мобильности обслуживания ВВ):

ADSL-Модем--> WiFi-ROUTER--> WiFi-КПК -->USB-PC: Это дает возможность использовать WiFi-internet на компе через USB, подключив к нему кпк с запущенной WMWifiRouter, Все что надо, это - Windows 7 + КПК с WMWifiRouter.1.35.Regged
-------------
Добавлено в 12.15: В СНГ отсутствуют спецы и оборудование и т.д. как следствие: Сбои у оператора или перегрузка gprs-edge сети, отсутствие GPRS у Базовых-вышек оператора.
Кпк в таких условиях глючит, садит батарею, перерасходует трафик.
Как альтернатива - безнадежному ожиданию; пока само рассосется, изучить инфу которая описана ниже, и применить по обстоятельствам.
увеличение-скорости-интернета-gprs-edge

Просмотреть, отправленный и полученный трафик в графике.

Предотвращение разрыва GPRS, При звонках и пропадании GSM

Структура и Основные элементы GSM-сети:

Определение сотовой станции сети GSM

Шаманство если глючит GSM модуль

Если у кого-нибудь есть информация по решению этого вопроса -" Как принудительно привязаться к Базовой вышке, по своему выбору". Прошу ответить, так-как сам не нашел. Даже открытых и толковых "Тем" по этому вопросу нет, так как формулировки проблемы расплывчаты, но неизбежны.



# от 12:02 18 июл 2011

   
Яндекс.Метрика