Профи
Реп. 128 -/+
(70)



[назад к Мобильная ТВ-гарнитура Nokia DVB-H, опыт использования]

Martertort5
это вещание идет через сотовые связи ?

Не понятно, идет ли через сотовые сети, но в ВИКИ пишут, что вещание DVB-H может существовать в одном мультиплексе (набор телевизионных и радиовещательных каналов передаваемых по одному цифровому каналу) с DVB-T. На DVB-T собираются переводить всю Россию, и во многих регионах уже ведется, но эта гарнитура не ловит DVB-T.

Кстати, я ошибся про "Показывают бесплатные каналы БилайнТВ: Россия 1, НТВ, Россия 2, 5 канал, МУЗ ТВ, Россия 24, MGM, Man TV, Дождь, Эксперт-TB, 3 платных – похоже все с Yota ТВ, так как это центральные Первый, Россия 1, НТВ. при их выборе сообщение о платности и кнопка покупки"
Все эти каналы «Мобильного телевидения от «Билайн» - https://mobiletv.beeline.ru, там пишут:
"Для того чтобы начать пользоваться «Мобильным телевидением» от «Билайн», Вам необходимо приобрести комплект в который входят:
Специальная sim-карта с Мобильным телевидением " и телефон. Этого я при покупке гарнитуры не знал, и у меня и у продавца симки билайновские обычные.Еще там есть карта покрытия -довольно прилично внутри МКАД, почти не слепых зон. Вроде и в Мос.область собираются выходить.
Yota ТВ показывает 7 бесплатных каналов. Гарнитура показывает каналы одного "провайдера", переключать их можно через настройки - гид программ, там выбираешь из 2 доступных и идет настройка каналов.
У Билайна сегодня периодически терялся сигнал вещания, но выяснилось это во время использования гарнитуры с симкой от МТС - и я вначале думал, что сигнал залочен на симку. Но это не так - сейчас уже около часа БилайнТВ показывает с симкартой МТС. В сервисе билайна отвечают, что нужна спецсимка и перезаключение контракта в офисе



# от 14:36 12 авг 2011

   
Яндекс.Метрика