Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к iPhone с нуля (помощь новичкам)]

Статья-супер!Ели бы в свое время был подобный мануал по прошивке и настройке айфонов, то я бы его купил уже...
А вобще меня уже бесят люди которые пытаются сравнивать айфон с тем же n8.Я не пойму, у вас комплекс неполноценности что-ли и путём поиска недостатков в яблоке вы пытаетесь самоутвердиться?У меня вот ЭН8 и он мне безумно нравится.Но это смарт, который изначально должен продаваться с напильником в комплекте.И большинству пользователей нравится то, что в нокии надо что-то исправлять, доделывать и т.п.
Айфон же я считаю законченным продуктом.Иправляют в нём что-либо бывшие владельцы нокии, которые уже подцепили вирус моддинга и избавиться от этой зависимости уже не могут.Всё им что-то не так(меня это тоже касается))).
Своего айфона у меня не было, но он есть у нескольких моих знакомых и им глубоко пофигу что например в нем камера хуже другой или ммс там нет, или ещё какой нибудь ерунды.Потому что этим людям уже далеко за тридцать, и им нужен просто качественный и не глючащий телефон.Вот для таких людей и сделан айфон.
Конечно есть ещё всякие понторезы и просто затупки, которые покупают айфон на последние деньги, вместо того чтобы купить шампунь от перхоти.Но за таких лучше вобще не вспоминать дабы не вызывать у окружающих рвотные позывы.
Вобщем пользуйтесь тем, что имеете и нефиг тут спорить у кого больше и длинее....
Всё ИМХО.



# от 15:35 13 окт 2011

   
Яндекс.Метрика