Эксперт
Реп. 434 -/+
(295)
ICQ# 477022190
Apple iPhone 6s

Кабардино-Балкарская республика,
Пол: Мужской
Возраст - 37
[назад к iPhone с нуля (помощь новичкам)]

romantik1976,
Вы или ваши знакомые являетесь владельцем iPhone 3GS или iPhone 4? Если да то замечали на них перегрев, который приводил к каким либо отрицательным последствиям? Я являлся владельцем iPhone 3GS в течение года, на данный момент являюсь владельцем iPhone 4 больше пол года, у многих моих знакомых и постоянных клиентов iPhone 3GS и iPhone 4 и никаких абсолютно перегревов приводящих к каким либо отрицательным последствиям не наблюдалось и это тоже ФАКТ!!! Вы пишите о слухах, я пишу о фактах.
Насчет мертвой хватки на iPhone 4, это что относится к технической проблеме устраненяемой в сервисном центре? Проблема потери сигнала на iPhone 4 имеет место быть, но она не на столько серьезная и острая как ее пытаются представить общественности. Там где сигнал уверенный будет ловить хорошо, там где сигнал слабый будет ловить плохо и не вижу в этом ничего необчного. Лично для меня проблемы с потерей сигнала не существует (iPhone 4 без бампера и чехла) и не было такого что не ловило сеть, а затем приходили смс, что не смогли дозвониться.

ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ iPhone, ЭТО СТАТЬЯ В ПОМОЩЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЭТИХ УСТРОЙСТВ!
Желающие обсудить достоинства и недостатки iPhone переходят в тему: Плюсы и минусы iPhone, а здесь прекращаем флуд. Уважайте чужой труд и прежде чем, кого-то осуждать и критиковать прочитайте и перечитайте несколько раз то, что написано до вас и для вас



--------------------
Умы бывают трех видов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий —


-------
* редактировал Leshii 01:43 14 окт 2011
# от 01:39 14 окт 2011

   
Яндекс.Метрика