Мастер
Реп. 157 -/+
(174)

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.
Пол: Мужской
Возраст - 49
[назад к Краткое сравнение LG Optimus SOL (E730) и Nokia N8]

Нашли что сравнивать - зелёное и длинное.
Если найдешь симбиан-смартфон с разрешением экрана 480х800, то обязательно сравню и с ним. Пока я такого не видел нигде. Что касается процессора, то новые симбиан-смартфоны с 1ггц также не блещут чем-то в плане производительности и визуальных "плавностей". Кстати, у LG как оказалось всего около 384мб оперативы, а свободной всего около 100. Т.е. тут практически паритет (у N8 даже больше свободной).
А вот сравнение андроид и симбиан делаю как раз специально, т.к. предстоит выборв ближайшее время, потому что симбиан закрывают. На WP пока вообще нет желания переходить, а вот андроид... посмотрим.
-------------
Добавлено в 15.55: 2Born4Life,
Никаких проблем с воспроизведением нет!
Да неужели? Зайди на любой форум и почитай отзывы о проигрывании/перемотке фильмов/роликов с кодеком АС-3 или роликов flv. Да и на видео все прекрасно видно. Тормоза, тормоза, тормоза... Я вечером закину ссылки на эти ролики и буду ждать от тебя видео, как у тебя на "супер" моде все это проигрывается.
-------------
Добавлено в 16.19:
Родной браузер? Зачем его сравнивать его на любом Смартфоне любой оси пользуются сторонним.
На каком стороннем браузере есть поддержка флеш? Назови хотя бы один. Сколько не побывал, все кастрированы в этом плане. Жду от тебя ссылки на "полновесный" сторонний браузер.



--------------------
Xiaomi Mi11 Ultra + SGS7 Duos + Asus ZenFone 5z + SGS3 Duos + N8 Dark Gray

# от 15:42 14 фев 2012

   
Яндекс.Метрика