Мастер
Реп. 157 -/+
(174)

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.
Пол: Мужской
Возраст - 49
[назад к Краткое сравнение LG Optimus SOL (E730) и Nokia N8]

Цитата: art_vaider
Друзья, кто думает стоит-ли переходить на андроид после симбиан, смело без кол(.цензура)ий это делайте !
А я бы очень и очень посоветовал НЕ ТОРОПИТЬСЯ.
Цитата: art_vaider
пользователь по сути ничего не теряет а только приобретает в довесок кучу софта, класных игр и функционала на любой вкус.
Для МЕНЯ есть что терять - НОРМАЛЬНУЮ многозадачность. За несколько дней плотного пользования андроидом уже достало, что закрываются МНОГИЕ открытые мной проги/игры и свёрнутые в фон. ЗАЧЕМ? Я этого не просил. Играл в логическую игру (название не помню). Дошёл до 15 по-моему уровня, очень сложно... Помучался, уже был близок к победе... хлоп, отвлекли. Через некоторое время включаю, а там ДУРДОМ - игры в фоне НЕТ, запустил и ВСЁ С НАЧАЛА. Кто такое выдумал? Смысл от такого кол-ва оперативки? Если она нужна на один конкретный момент - запуск тяжёлого приложения. А то что, НУЖНО пользователю она НЕ ХРАНИТ.
А некоторые важные для МЕНЯ проги (каллрекодеры, бэклисты) ещё очень и очень далеки от совершенства. Аналогичные проги на симбиан сказка по сравнению с дроидовскими. Пробывал на андроиде и платные и бесплатные - ЕРУНДА. Можно ЧТО-ТО выбрать, но всё равно НЕ ТО.
Цитата: art_vaider
Плюс живая ось, обновления и самое главное сохранена основная философия свободы симбиан - смарт автономное устройство не привязанное к пк !
Вот тут полностью СОГЛАСЕН.
Цитата: ingalik
похо искал Groupy / contact by group
Попробую...



--------------------
Xiaomi Mi11 Ultra + SGS7 Duos + Asus ZenFone 5z + SGS3 Duos + N8 Dark Gray


-------
* редактировал Elektric.75 18:10 16 фев 2012
# от 18:04 16 фев 2012

   
Яндекс.Метрика