Мастер
Реп. 157 -/+
(174)

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.
Пол: Мужской
Возраст - 49
[назад к Краткое сравнение LG Optimus SOL (E730) и Nokia N8]

Цитата: barmaleykin24
Та, ну нафигsmile)...нет, я переключу на ёжика и останусь без интернета

Странный ты... А как ты увидишь, что пропало последнее деление? Если у тебя телефон что-то качает, а ты в это время чай с плюшками пьёшь? Или ты в одной руке чай держишь, в другой - плюшки, а в третьей... не может быть? Да ну ... lol
Цитата: barmaleykin24
Ага, бабке в кедах расскажиsmile)
Он туда-сюда переключать достанет

-------------
Добавлено в 16.41: Правда? У тебя есть N8? Тогда ПОКАЖИ, как он работает на последнем делении в 3G. Посмотрим... Или это очередные твои фантазии? Похоже.
Цитата: barmaleykin24
У тя ёжик какой-то особенный или терпение железноеsmile)...или в интернет заходишь тока тут чё-нить написать

Ещё раз - в опере мини хватает 2G, что бы новости почитать, на форуме ответить, погоду проверить. я НЕ КАЧАЮ фильмы и мультики. И даже ютуб не смотрю, и музыку слушаю только с флеш... Надеюсь понятно?
Цитата: barmaleykin24
Никогда не задавался целью запустить в фоне кучу прог или для тебя это главная задача в многозадачности?!

Опять 25! Ты витдео МОЁ видел? Запустил навигацию, потом игру - и навигации НЕТУ. Перезагрузил (оператива прибавилась) повторил - обе проги работают. Через 15 минут лазания в телефоне повторил аналогичное - снова проблемы.
-------------
Добавлено в 16.41:
Цитата: barmaleykin24
Оперативку контролировал на симбе, здесь не заморачиваюсь ей, честно...

Представь себе, я и на симбе 3 оперативу не смотрю - хватает 120 метров для запуска 4 HD-игр (позже видео покажу). Или можно одну игру, навигацию, офис, фоторедактор, оперу, ещё камеру, и при этом слушать музыку свободно. Тут даже при памяти в 2 раза большей такого не получится. Тебе объяснить (в который раз) для чего мне всё это надо? Или сам поймёшь?
Цитата: barmaleykin24
Дык, он его выгрузит, не пройдёт и полгода

Ну да, оно (инет-радио) у меня час провисело. ЗАЧЕМ?
Цитата: barmaleykin24
Та, понятия не имею

Вот именно, а пытаешься (только пытаешься) что-то тут объяснить. Пока у тебя НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Так, только и знаешь повторять "а мне не надо...", "а у меня столько-то...", "а вот раньше на симбе...". Как будут ДОВОДЫ (РЕАЛЬНЫЕ), тогда и поговорим...
Цитата: barmaleykin24
Я ж тока предположил

Да неужели? Один раз ты написал, что жбак БЕСПОЛЕЗЕН, второй, что он НЕ ИДЕАЛЕН. С чего ты это взял? Опять твои ФАНТАЗИИ. Фантазёр ты наш... lol
Сегодня вечером отдаю (продаю) этот недосмарт. НАДОЕЛ! В игры (путные) я уже наигрался, фильмы на телефонах не смотрю, в инете свои запросы уже написал... А вот камеры (путёвой), мех.кнопки камеры, возможности КОНТРОЛИРОВАТЬ на 99, 99999% устройство, возможности подключить клаву, мышку, телек и usb-флешку, фм-передатчика ох как НЕ ХВАТАЕТ.



--------------------
Xiaomi Mi11 Ultra + SGS7 Duos + Asus ZenFone 5z + SGS3 Duos + N8 Dark Gray


-------
* редактировал Elektric.75 20:29 7 мар 2012
# от 16:40 7 мар 2012

   
Яндекс.Метрика