Старожил
Реп. 20 -/+
(19)

Xiaomi Mi6

Moscow
Пол: Мужской
Возраст - 51
[назад к Краткое сравнение LG Optimus SOL (E730) и Nokia N8]

Да-с, любопытно. Доставила не статья, а комментарии к ней. Не смог пройти мимо. smile
Тоже до недавнего времени был стойким адептом Симбиана, правда до тройки дело не дошло. Последним из Симбианов была Nokia 5800. Как я переходил на Андроид немного освещено в блоге .

В комментариях я увидел две основные вещи, которые непонравились топистартеру. Про запись звонков не скажу, ибо никогда толком не пользовался. Разве, что для баловства. А вот про чёрные списки интересней... Ситуация следующая, есть "некто", которому нужно отгородиться от звонков некоего лица. Этот "некто" ставит приложение, заносит телефон "недруга" в чёрный список... Звонок — отбой. Всё хорошо, но только до того момента, когда звонящий точно не знает где этот "некто" в данный момент находится. А если наоборот? Недруг, точно зная, что "жертва" дома или на работе и после пары-тройки отбойных звонков его посещает "гениальная идея" перезвонить с телефона сослуживца. Хм, думаю, итог известен. Потому, как выше сказали, логичней отрубать сразу всю связь, дабы не попасть в просак, переходом в "режим самолёта", что делается в один клик.
Теперь про, так набившую тут всем оскомину, многозадачность. Да, на Андроиде она работает совсем иначе, чем на Симбиан. Но, я вот чего не пойму, как можно править документы в оффисе, при этом играть в GTA, при этом читать страницу в броузере...
Я всегда говорю, всё воруг тебя ровно так, как ты к этому относишься.
А что бы это понять, нужно отбросить привычное и попробовав иное, посмотреть на то же, но под другим углом зрения.



# от 14:00 27 мар 2012

   
Яндекс.Метрика