Мастер
Реп. 157 -/+
(174)

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.
Пол: Мужской
Возраст - 49
[назад к Краткое сравнение LG Optimus SOL (E730) и Nokia N8]

greeed
почему во главу угла ставиться многозадачность.

А смысл её не иметь? Я вполне реальные события описал... Что ещё не понятно?
greeed
Как показывает практика, в жизни вряд ши получится сделать 10 дел одновременно и при этом все на отлично.

А я разве где-то писал, что одновременно всё делаю? Читай внимательнее. Если я что-то отложил, то не значит, что я ежеминутно туда лазию и что-то там делаю. Такое ощущение, что ты на своей "волне" и даже не читаешь, что я написал... Так, буквы знакомые находишь.
greeed
И да, почему-то я после 5800 никакого дискомфорта с многозадачностью не испытываю.

А чё бы ещё с 6680 не сравнить? Подумать тяжело чуть-чуть? И понять уже наконец, что на симбе 3 уже всё изменилось. Если не пользовал симбу 3, то зачем вообще что-то тут пытаться доказывать? Не проще ли промолчать, если не владеешь темой?
greeed
Я говорю, что у Андроида изначально несколько иная составляющая. Он по другому устроен.

А я разве утверждал обратное? Только "по-другому" можно оценить лучше или хуже... Как я уже писал в чём-то он лучше, ну а в самых необходимых мне местах он хуже, можно сказать очень. Да-да, особенно в многозадачности...
greeed
сеть работает тогда, когда мне это нужно, а не смартфону, что вобщем-то ещё больше роднит Дроид с компьютером.

У тебя компьютер тоже закрывает приложения сам? Вообще-то в этом плане ПК прямая противоположность ведроиду... Это ты что-то не подумавши сморозил.

-------------
Добавлено в 21.19:
greeed
На мой взгляд, стоило бы отложить Нокию на пару-тройку месяцев и вплотную потискать робота.

А месяца мало что ли? Я вот на симбу сел с простой звонилки и вник в неё за пару дней. Всё сразу изучил и настроил всё по своим запросам... Тут (на ведроиде) как не пытайся, из-за некоторых отвратительных "особенностей" такого не получишь...
greeed
Есть вариант, что по возвращении обратно на Симбиан, возникнет разочарование. Во всяком случае, будет реальное сравнение.

Наоборот, вернулся как с каторги... Не нужно постоянно проверять, закрылись ли проги, не нужно играя в игру, переводить телефон в режим "в самолёте" (что бы быть "уверенным", что ненужные не дозвонятся)... И опять же, месяц пользования - это не реальное сравнение? Может всё-таки попробуешь прочитать статью и все посты, а не искать только вырезки про андроид.



--------------------
Xiaomi Mi11 Ultra + SGS7 Duos + Asus ZenFone 5z + SGS3 Duos + N8 Dark Gray

# от 21:19 4 апр 2012

   
Яндекс.Метрика