Комментарий #91948 к Как узнать


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Как узнать]

Отличная статья smile Но как писали до меня, лучше в руках проверить, потом и оплатить)
Как то покупал телефон для мамы, на то время их уже не выпускали. Забыл модель, металический похожий на 2300 smile
В яндекс маркете нашел магазин который ими торгует "новыми". По цене дорого было, в районе 5000р "а б.у как новый за 3000р мог купить". Ну что, позвонил, заказал.
Приехал на следующий день курьер, в коридоре покрутил особо не всматриваясь в телефон. Он предупредил, что коробка не от него, т.к у них на складе они без коробок.
Заплатили, он пошол на автобус. В комнате начинаю его рассматривать. Он черного цвета, крышка сидит неплотно, кнопки еле нажимаются, сетка динамика серая, должна быть синяя, если телефон в черном цвете. Снял крышку акб, болты раскурочены. Ну что, догнал я его, деньги сначала нехотел возвращать, говорил что болты впорядке, так и должно быть, тип у него на телефоне такие же "е ма е, я их ремонтирую и уж точно знаю какие должны быть". Деньги вернул smile На следующий день сайт пропал, почему то. До сих пор в шоке, как можно продавать телефоны б.у восстановленные из китайских запчастей, и тем более если уж и умееш собирать, занимаешся этим бизнесом, то каааак, ну кааак, можно так болты раскулачивать? smile В итоге купил ей н8..
Вторая покупка телевизора, тоже через интернет, тыщи 2 или 3 экономия была. Только разбил его))
Так что, мое мнение, надо быть очень осторожным, особенно при покупке через интернет)



# от 06:47 28 июн 2012

   
Яндекс.Метрика