Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Повышаем время работы аккумулятора с помощью sysctl]

Ты бы добавил в статью то, что все создаваемые на компе файлы с помощью ноудпад++, сохранятся должны в кодировке UNIX ANSI !!! И не в коем случае в DOS\WINDOWS как это делает ноудпад++ по умолчанию.
Я из-за этого нюанса как мудило пол ночи провтыкал пока до меня не допёрло что к чему. И в конечном итоге я так и не понял, да и разбиратся не стал как ноудпад заставить сохранять созданные файлы в UNIX, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ТАМ КАКИЕ НАСТРОЙКИ В НЁМ КРУТОНУТЬ НАДО, АТО Я ШОТА НЕ ДОПЁР.
Из ситуации вышел просто и по колхозному.
Взял из тела любой родной системный файл, например build.prop, и открыл его в ноудпаде, ноудпад открыл его конечно же с его родной кодировкой UNIX, удалил весь тамошний текст и вставил тот который мне нужен, ну например текст для sysctr, ну и сохранил со всеми изменениями, далее просто переименовал этот файл из уже не существующего build.prop в существующий sysctr.conf.
Всё. Для проверки опять открыл в ноудпаде и убедился в том что кодировка теперь UNIX. Только после такого танца у меня заработал скрипт.
Фишка в чём: а в том что ноудпад открывая системный родной файл допустим build.prop созданный на платформе UNIX, ОТКРЫВАЕТ ЕГО СО ВСЕМИ НАСТРОЙКАМИ ЮНИКСОВСКОГО ДОКУМЕНТА И ЕГО КОДИРОВКОЙ, а нам и нужны как раз эти самые настройки самого документа, ну вот мы настройки оставляем а текст меняем и сохраняем документ со всеми юниксовскими параметрами.
ЭТО ООООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(55.4 Kb)



# от 05:20 24 янв 2013

   
Яндекс.Метрика