Комментарий #93937 к Opera - браузер или пастиччо?!


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Opera - браузер или пастиччо?!]

Apres,
Далеко не самый распространённый глюк (впервые слышу о таком)


а вот у меня часто встречающийся. потому что инет у меня слабый. что на мобильной что в этой обрубается. поверьте я тоже искал сторонние причины долго долго, теперь вот переставил систему с нуля и опера стала первой из прог поставленных на комп-результат тот же, плохо конектит со слабым подключением, типа тайм аут срабатывает чтоль, ну мол прошло 30 сек и хватит пытаться грузить.
это раз.
вот прям щас пытался грузануть видео на ютуб с него-стоит на 0 процентах, порыскал в нете посоветовали отключить фаервол либо сменить браузер. помогло второе.
частный случай, у которого, практически уверен, есть сторонние предпосылки причины.

во во, и я о том же. хотелось бы чтоб арбуз был неприхотлив к таким причинам.
я люблю оперу, и эти тупые баги как ножом в спину, один за другим.
может сборку какую посоветуете стабильную и с всякими прибамбасами? раньше был такой, ну там фичи типа скачать с ютуба, куча встроенных штучек, юзал пока не вылезло сообщение СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО УДАЛЕННЫМ СЕРВЕРОМ, пытался понять в чем причина недельку, пока не понял что это вирус я поймал, но почему то лис оставался рабочим, только из за оперы тогда переставил систему.
приходится хочешь не хочешь держать фаерфокс, так, на всякий пожарный. иначе б я сегодня видео так и не залил бы на ютуб(к примеру да),
если есть хорошая сборка дайте



# от 17:07 28 янв 2013

   
Яндекс.Метрика