Мастер
Реп. 157 -/+
(174)

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.
Пол: Мужской
Возраст - 49
[назад к Программа GreenPower Premium, её работа и настройки]

Цитата: veld
Это все настраивается в Политике поведения экрана Дневного/Ночного режимов.

Что там настраивается? Периодические включения и сканы? Так где экономия? Или откуда мне знать заранее, что я буду делать после разблокировки экрана? То ли на почту отвечать (тогда данные нужны), то ли на смс отвечать (данные не нужны), то ли звонить (по сипу - данные нужны, по опсосу - не нужны), в игру сыграть (данные не нужны у одних и нужны у других)... А чем мне поможет ночной и дневной режим? Особенно, если я работаю посменно.
А в проге, что я указывал (AutomateIt) всё куда логичней... Запускаю прогу, которой нужен интернет и... он включился. Есть wi-fi - значит будет он, нет его - будут моб. данные. Или для некоторых прог принудительно будут включаться моб. данные (например навигатор, мне же в пути явно не нужны wi-fi сети). Выхожу из этой проги - инет отключается. Ведь я же не буду после выхода из каждой программы гасить экран, что бы инет отключить, верно? Зачем? Или если я вручную включил инет, то он так и будет включен, пока я не выключу, или пока не пройдёт время его бездействия (если забыл выключить)...
А управление gps? Реализовано оно в этой программе? Допустим запустил Яндекс-Карты - включился gps, закрыл приложение - gps выключился... Логично? Это есть здесь?
Всё ИМХО.



--------------------
Xiaomi Mi11 Ultra + SGS7 Duos + Asus ZenFone 5z + SGS3 Duos + N8 Dark Gray

# от 19:24 12 фев 2013

   
Яндекс.Метрика