Старожил
Реп. 0 -/+
(6)



[назад к Nokia 808. Сказочка про умерший симбиан]

Была нокиа с 5 на симбе и многие аппараты заню как работают. так вот если бы там был софт и возможности андроида то заряд бы тоже не держал. там тупо сам устанешь прежде чем батарейка сядет. от того что нет игр дисплей слабый маленький еще и вытянутый. просто андроидом пользоватся удобно и приятней поэтому больше нагружаешь. (это касается последних флагманов и серяднячков!) У меня планшет на андроиде асус фонепад 7 всем советую! вещь! хоть беспрерывно юзай весь день. батарею держит! при максимуме использований ( это игры. видео. интернет. ютуб в том числе вайфай включен. 2 раза в сутки зарядешь ) а так 2-3 держит.
Были самсунги. смарты тоже классные. по сравнению с симбой сам себе хозяин. ВЕДЬ ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ ПРАВО У ВСЕХ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ СО СМАРТОМ И УСТАНОВЛЕНЫМ СОФТОМ. БЕЗ АДСКИХ ТАНЦЕВ С БУБНОМ. ХОЧЕШЬ УДАЛИ ЧЕ ХОЧЕШЬ. ЭТО САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! я знаю что те кто был на симбе рано и поздно на это прильстятся. я сам бесился бесполезным тупым прогам у нокии winked
Интересно что о чем мечтал когда был на симбе ( я тогда знать не знал про андроид. хотя уже выходила 4- ый андроид) точь в точь встретил в андроиде то есть я даже в деталях угадал прикиньте. то что есть в андроиде начиная с возможностей и заканчивая иконками и прочим функционалом. То есть я придумал для себя андроид не раза не увидив его. чесно! я так себе представлял ось будушего на тот момент.
Поэтому сами посудите. то что не дозволено в симбе и плохо работает в андроиде осуществлена на 100% winked
-------------
Добавлено в 00.37: Покупая телефоны нокии не чувствовал себя хозяином аппарата а рабом. как будто я не владею и виноват в том что они закрывают все функций якобы для этических или каких то вымысленых угроз или черт знает для чего. вообщем достал со своим монополизмом и занудством. от них не дождешся реально супер можных мега больших смартов. клепают какиех то отсталых уродов. а блогодоря андроиду функционал смарта приблизился к десктопу.



# от 00:30 20 авг 2013

   
Яндекс.Метрика