Комментарий #96020 к Борьба систем


Старожил
Реп. 9 -/+
(9)

Xiaomi Redmi Note 4X

Украина, Луганск
Пол: Мужской
Возраст - 37
[назад к Борьба систем]

Цитата: biruk5500
А прогами прокачал таких и на ведре не сыщешь

Нормальной проги для проверки баланса на ведре нет, либо работают через интернет, либо выводит ожидание запроса. А на симбе поставил Touch Balance - и всё в шоколаде.
Цитата: Slavasyrota
Вобщем, покажите мне человека, который перешёл из Symbian belle FP2 на андроид и скажет, что андроид лучше. Разрешение экрана и отсутствие нового софта на симбе не в счёт (операционка тут не причем). Думаю, нет таких

Ну я перешел (вернее пересел на Android, но N8 всегда лежит во втором кармане) с Symbian belle (правда FP1) - если как ты говоришь отсеять разрешение, отсутствие нового софта (и игр) - то для кого как. Мне пробовать новые прошивки, из 5-собирать одну, да и вообще копаться с системой интересне чем в игры играть. Рекавери вообще отличная штука - сделал бэкап всей прошивки и шамань, если че - без проблем всё воостановил. На NOKIA - тоже сделал сброс и всё заработало - но чтобы установить и настроить кучу прог нужно много времени, да и копии сохранений от игр нужно сделать перед сбросом - и все это в ручную. Лично у меня Symbian отлично уживается с зеленым роботом (он же вроде как дружелюбным считается) - музыку и камеру на себя берет NOKIA N8; софт, игры и "хирургические издевательства" над прошивкой на себя берет Optimus 3D. Звонки и сообщения делятся пополам. Да и к тому же я лучше буду тягать два разнах тела, которые дополняют друг друга лучше, чем один двух симочник (и если один сдох, то есть второй).



--------------------
free classified


-------
* редактировал baphomed 17:20 17 сен 2013
# от 16:46 17 сен 2013

   
Яндекс.Метрика