Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Шрифт от Nokia с поддержкой юникода и жирности в браузерах на Symbian^3]

Цитата: gr429842534
и, к бОльшему сожалению, в режиме ожидания при нажатие на цифровые кнопки (Е6 Анна) набираются соотв. буквы, цифры только через Fn.
это потому что
Цитата: tigrakhaud
Единственное! при установке на семный носитель баг с клавиатурой останется
Для полноценной работы шрифта нужно вшить его в прошивку так как с любого другого диска кроме Z: файл peninputitutconfig_chinese.rsc не будет работать.-------------Добавлено в 17.18: Продублирую свой пост с другого сайта, выявились некоторые изминения в работе смарта, прошу учесть при установке данного шрифта.
Оказывается файл features.dat способна глобально изменить интерфейс смартфона, версия файла с китайской прошивки запустила дополнительные контийнеры с шрифтами S60TCHK_C.ttf, S60ZDIGI.ttf, прошивка для нашего региона их не видит. Потом обнаружил что в муз. плеере появился дополнительный пункт „передать по радио”, естественно она не работает, так как в Nokia E7 нет FM-модулятора, а появилась она потому что файл features.dat был снят с прошивки Nokia N8 (022.014), в котором есть это устройство. Недавно заметил что родная клавиатура и swype стали на весь экран no




-------
* редактировал Parviz_Gaznavi 05:37 12 ноя 2016
# от 16:33 8 окт 2016

   
Яндекс.Метрика