Комментарий #185663 к PR3 (Belle) for 5230 by dimonius96


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к PR3 (Belle) for 5230 by dimonius96]

В общем поставил данную прошивку где то через месяц после её выхода. Есть несколько проблем, больше всего досаждает эта: - очень часто во время входящего звонка, после 2-3 секунд воспроизведение мелодии вызова пропадает звук на 3-5 сек, индикация вызова продолжает отображаться на экране, потом звук появляется и играет нормально. Если в это время, когда пропал звук, принять вызов, телефон подвисает на пару секунд, я никого не слышу, меня не слышат, говорят: - "почему поднял трубку и молчишь?" потом нормально... До этого стояла предыдущая твоя прошивка(не помню версию), таких проблем не было.
Потом в предыдущей прошивке была лучше полно экранная клавиатура, зря поменял, нравилось то что при русской раскладке в режиме ввода цифр были украинские "і" и "ї", И где то там не помешала бы русская "ё".
Очень понравился в новый пункт меню в сообщениях "переписки", но блин.... ты пробывал им пользоваться, там прокрутка наоборот работает и жутко не удобная. И вот бы сообщения мои и собеседника в разные цвета окрашивались, а только последнее зелёное - зачем?
Ещё одна проблема в списке совершённых вызовов. Если выбрать контакт, нажать функции-вызов(иногда случайно бывает) идёт не вызов, а появляется ещё одно окошко - "голосовой вызов", зачем? на 5230 других вызовов не можно осуществить.

Если с чем то и можно жить то проблема со звуком при входящем реально выводит из себя, приходится ждать пока тел отпостит, а уж потом подымать трубку, при этом посторонние странно смотрят когда телефон то играет, то не играет...




# от 12:48 26 май 2013

   
Яндекс.Метрика