Комментарий #217297 к Kodi (ех-XBMC Media Center)


Новичок
Реп. -/+
(0)



[назад к Kodi (ех-XBMC Media Center)]

Ребята, это отличная альтернатива windows media Cent'ру, который по умолчанию – отсутствует в виндовс 8! Следую за xbmc от самой ubuntu и до винды, в процессе чего к медиацентру небыло абсолютно никаких нареканий. В нём всегда поражала скорость его работы, так что если у вас старое железо, то не бойтесь тормозов! XBMC пойдёт даже на тостере! sarcastic а его функционалу (куча модулей, шкур, и пр.) позавидуют даже платные аналоги. Безусловно это неоценимый вклад разработчиков, которые мало того, что сделали софтину общедоступной, так ещё и наделили её «ракетной начинкой».
-------------
Добавлено в 19.26: valera13,
Зачем? XBMC это медиацентр, адаптированный с игровой приставки ИКСБОКС, в которой наличие трея не предусмотрено, хотя в настройках можешь указать параметр, при выходе – сворачивать.
Со скинами ещё проще, они загружаются и устанавливаются автоматически там же, в настройках программы. Каждый скин к медиацентру идёт как независимая оболочка со своими модулями, настройками, шрифтами и пр. (огроменный плюс) поэтому при смене скина готовься к чувству того, что скачал новый медиацентр. )



# от 19:12 10 май 2014

   
Яндекс.Метрика