Комментарий #231195 к Vivaldi


Сэнсэй
Реп. 1854 -/+
(1435)

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень
Пол: Мужской
Возраст - 46
[назад к Vivaldi]

Скачал вчерась, установил. Тестю. Всегда пользовался только Оперой. У меня установлена верия Оперы 12.17... Опера 27 мне не понравилась почему-то. Чет как-то не то в ней. А вот вивальди приближено по интерфейсу к Опере 12.17.... Привычка - она такая) У вивальди движок от хрома. Это заметно. И это, как ни крути, актуально. С вивальди, например, на нвидии не надоедает окно об устаревшей версии браузера. Например, на авито, с вивальди грузятся быстрее страницы и можно вернуться назад со страницы продаваемого товара на страницу списка товара, чего в опере 12.17 сделать не могу. В чем там косяк не знаю. Ну и так далее. Движок играет свою роль.
Я понимаю, что вивальди сырая пока. Не хватает настройки уменьшения плиток в экспресс панели(ручная настройка.).
Когда нажимаешь на колесико мышки один раз и ведешь мышку на себя, тем самым быстро мчишься вниз страницы, упираешься и...приходится искать место кликанья(можно попасть на какую-нибудь ненужную ссылку), чтобы сбросить это действо, в Опере 12.17 достаточно просто крутнуть колесико.
Еще не хватает крестика закрытия вкладки...он так сделан что появляется только после наведения мышки на вкладку. Всем же всегда нужно точно знать куда идти, а не по указателям - время тратится, задержка явная.
Хотелось бы видеть вивальди максимально приближенной к опере 12. Но, конечно же, с движком от хрома. Ну вот так как то первые впечатления. Положительные впечатления) Вроде про мелочи написал, а букв много получилось.



--------------------
нет ничего более постоянного,чем временное...!

# от 16:37 28 янв 2015

   
Яндекс.Метрика