Комментарий #234227 к N-Gage Libs by BodyZ


Эксперт
Реп. 370 -/+
(296)

Nokia N95 8GB

Украина, Винница
Пол: Мужской
Возраст - 34
[назад к N-Gage Libs by BodyZ]

Цитата: Sherhan12006
Обменник файлами - к файлу N-Gage Libs by BodyZ прислан новый комментарий от Sherhan12006
-------------
Уважаемый, то, что вы мне сейчас объясняете, я проходил ещё 8 лет назад.И с бОльшим набором девайсов. Поэтому ещё раз повторю, универсальной сборки библиотек на ветераны не было, нет и не будет.Есть "стартовые" пакеты, как пак от Фелкса или ваш, но, если вплотную заняться гага - играми, что - то придётся добавлять, что - то (вполне возможно) изменять.Под свой первый 6681 я собирал индивидуальную сборку библиотек, только после этого все заявленные и несколько незаявленных игр начали работать без геморроя.8 симба, 6630 и 6680, из-за разной цветности дисплея на последней идёт меньше игрУважаемый, не вводите в заблуждение ни меня, ни себя, нет ни одной игры, которая не шла - бы на 80 - 81 из - за проблем с цветами. Проблемы восьмёрки - оператива, для запуска того - же Ашена приходилось сносить всё из памяти смарта и убивать половину процессов. Для всего остального есть колорфикс.

Ну а что вы тогда скажете о таких играх как Tony Hawk's Pro Skater, Lara Croft, Colin McRae 2005, Pandemonium, Super Monkey Ball, System Rush которые идут на 6630, а на 668х или не запускаются вообще, или отсутствует изображение при наличии звука.

Пакет от Felks это просто набор который ставится один и тот же везде и всегда, в отличие от моего пакета который в зависимости от устройства ставит только нужные библиотеки.

Вобщем, разговор у нас ни о чём. Когда найдете игру для которой мой пакет не ставит необходимую библиотеку или наоборот ставит лишнее, тогда и будет конструктивная критика.



# от 17:31 27 мар 2015

   
Яндекс.Метрика