Комментарий #42137 к German Truck Simulator


Старожил
Реп. 0 -/+
(0)


Уфа
Пол: Мужской
Возраст - 55
[назад к German Truck Simulator]

Цитата: VinK74
1) В описании указано, что игра должна занять 1Гб на диске, а у меня после установки папка с игрой почему-то весит около 370Мб (хотя, вроде, нормально установилась и запустилась). Почему так? Может у меня что-то недоустановилось?2) Как привести в движение грузовик? Жму на "Е" (включаю двигатель) потом на стрелочку "" (движение вперёд), но машина не двигается... Что-то ещё надо нажимать?3) Кто-нить знает какие-то хитрости, чтобы установить на эту версию игры патч 1.32 (от немецкой версии), где добавляется в игру Австрия? Может что-то можно в реестре подредактировать?

1) Требуется свободного пространства 1 Гб для установки игры, это не означает что игра после установки должна занимать 1 Гб.
2) Не знаю что там у тебя не так, но двигатель запускается и при простом нажатии на стрелочку "". Попробуй зайти в настройки управления и посмотреть что там у тебя назначено (или наоборот отключено) на движение вперед.
3) Я видел патч на немецкую версию игры 1.4, добавляющий в игру всю карту Европы. Только она вызывалась при нажатии на карту (F5), а сами дороги в игре оставались теми же что и в Германии. То есть просто изменили названия городов и все. Я сразу же удалил тот патч, ибо карты Германии вполне достаточно.




-------
* редактировал WALBURG 07:35 10 июл 2011
# от 07:34 10 июл 2011

   
Яндекс.Метрика