Вывод ответа #1862316907

-

Spb TV- телевидение на смартфоне

Обсуждение, вопросы, ответы

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Да, 15 баков завысокая цена за такое удовольствие. По сути, интересно глянуьть РТР-Планету. Да и то канал можно смотреть и обычным способом через ящик. Прочитал все информеры к каналам - многие не представляет интерес. Скажем, информканалы для Турции или вещание на ближневосточные страны. Заценил образовательный канал НАСА. Канал для любителей классической музыки - один из лучших. Смотрел программу,посвященную Пласидо Доминго - оторваться не мог. С внучкой переглянули пару рок-концертов,благо имеется лив рок-мьюзик-кэнал. Ей по душе пришлись мультяшные ченалы. Сыну понравился Байк ТВ - все о байках.
Мне показалось удобной карусельный вид информера программ передач - можно выбрать какую хошь. Правда, нужно делать поправку на среднеевропейское время - ежели имеешь дело с каналами еврозоны.
-------------
добавлено в 10.41: Забыл о главном - зачем шуршать зелененькими, если можно,порывшись на форумах, отыскать нужные ключики. Правда,большинство из них уже не рабочие. Производитель не по- детски лупит их. Но...если очень хочется,то,может быть,получится. smile


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика