Вывод ответа #1862905114

-

ShangMail

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Всё, ребята. В конец запутался wink.... 4.7.4 попробовал, но очень затруднительно для меня, проще даже через мобильный сайт пользоваться почтой. Версия 4.6.1 у меня перестала принимать письма с ящиков на @rambler.ru и @pisem.net.... Ни с того, ни с сего. Также, как выше писали, из настроек аккаунта начал пропадать пароль, раз за разом. Причин тоже не нашел. Еду дальше. Английская офф.версия 1.0.0 (интерфейс мне понравился куда больше, аккуратнее что ли....) установилась, удалось войти (правда после нескольких попыток, заканчивавшихся ошибками), но добавить свой ящик так и не смог. Просто не нашел, как это сделать, так как там изначально предлагает список своих доменов, среди которых ни rambler.ru, ни pisem.net попусту нет.... Можно это исправить? Пытался зайти на английскую версию сайта, но при авторизации выдает ошибку. Делал с нескольких браузеров.... В чём я дурак, подскажите....
-------------
добавлено в 14.53: А, и ещё из чистого любопытства: как соотносятся китайские и английские версии? Ну, китай ведь уже 4.7.4, а западная 1.0.0.... Имею ввиду, 1.0.0 соответствует китайской 4.6.1 или так и есть 1.0.0? Уж очень симпатично она выглядит....


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика