Вывод ответа #1864679967

-

Порт. N97mini v.30.0.004 для 5800 v.60.0

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Всем доброго времени суток!
Решил поделиться с вами своими работами, их на самом деле много но сюда выложу последнюю прошивку собранную мною.
И так это порт N97 mini v. 30.0.004 для 5800 v. 60.0.003
Порт собирался довольно продолжительное время и так как вы еще не видели мои прошлые работы то напишу полное описание к прошивки.
Поехали:

Порт N97mini V30.0.004 для 5800 v60.0.003
Языки ввода: Русский, Английский, Украинский
Языки аппарата: Руский, Английский
Взлом: Есть

Скрины:
 Показать / Скрыть текст


Изменение версии 1.0

Начну с того что данный мод является продолжением мода Sindikat retro style как вы заметили последняя версия была 0.8 а данная версия уже 1.0 это означат что версия 0.9 прошла закрытый тэст а после пояилась версия 1.0 которая так же прошла сначало закрытый тэст и только сейчас появилась в общем пользовании.
Скажу сразу, работы было проведено много и думаю не зря.
Большенство задуманного было сделано.
В данное описание входят только текущие изминения с версии 0.8 до версии 1.0
Полный список изменений вы можете посмотреть в предидущих постах.

Описание:
- Начну с того что название прошивки пришлось изменить на Sindikat Black так как из за внедруния всех красивостей в прошивку она уже не катила на рэтро стиль. Но это по прежнему продолжение Sindikat retro style.
---
- Долгое время работа велась над созданием эффектов тем, они были воссозданы с нуля, что то позаимствовалось у Молотка что то свое добавил в общем получилось довольно не плохо.
---
- Не меньше времени было потрачено на устранение такова большого расхода батареи, теперь вродибы настроили оптимальный вариант и в принципи при использовании браузера и мобайл агента аппарата хватает примерно на 12 часов может и больше, плюс/минус от оссобенностей использований аппарата пользователем, я имею в виду посветку, вибро и тому подобное. Короче батарея теперь держит дольше, хоть и пришлось переворатить кучу файлов и перепробовать сотни вариантов но тем не менее своего мы добились УРА, тэстили пробный вариант прошивки Я и borra.
---
- Заменил тему на более стильную и более подходящую под название прошивки.
---
- По поводу оперативки, ну тут не чего не изменилось в среднем после продолжительной работы смарта и закрытия всех приложений держится около 40мб, плюс/минус от особенностей использования пользователем аппарата.
---
- Поднастоен файл который отвечает за закрытие приложений при достижении критической отметки опертивной памяти.
---
- В этот рас решил сделать два варианта прошивки с клавиатурой 11х4 которая была раньше и 11х3 ну так как попадать по столь мелким кнопкам пальцами у меня не особо получается а на клаве 11х3 буквенные кнопки по больше. Но к загрузке будет доступно бва варианта прошивки 11х4 и 11х3
---
- Кнопочка блютуз в ХМ работает.
---
- Заменил иконку No Foto.
---
- Виджет часов полностью удаляемый и перемещаемый. (Пригодится для тех кто пользуется сторонними часиками)
"После удаления либо после востановления часов нужно перезагрузить смарт."
***********


История изменений
 Показать / Скрыть текст

Как прошивать:
 Показать / Скрыть текст

Есть еще видео мануал:
 Показать / Скрыть текст

Если будут вопросы пишите отвечу можно тут писать можно в аську 7030043

Ссылка на прошивку с Letitbit версия с клавиатурой 11х3
(Если есть нарушение по поводу ссылки, напишите мне. Я могу дать прямую ссылку к файлу но через мой сайт)

Дополнительный скрин #1 (37,55 Kb)

Дополнительный скрин #1 (52,23 Kb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика